За сколько часов можно проехать 630 км если за 1 час машина проезжает 73 км

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:09
    0
    Скорость = 73 км/ч

    S = u*t

    630 = 73*t

    t = 630/73

    t = 8,6 часа