Реши уравнения с проверкой 200*х=800, у: 7=35,84:х=6, к*5=450?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:01
    0
    200*х=800

    х=800/200

    х=4

    у: 7=35

    х=35*7

    х=245

    84:х=6

    х=84/6

    х=14

    к*5=450

    к=450/5

    к=90