Решить уравнение 4800: (x*5-560) = 120

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:04
    0
    4800: (x*5-560) = 120

    х*5-560=4800:120=40

    х*5=40+560=600

    х=600:5=120

    х=120