В саду распустились тюльпаны. 13 тюльпанов срезали. Эта на 26 тюльпанов меньше, чем осталось. Во сколько раз меньше цветов срезали, чем осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:46
    0
    13+26=39 (т) - осталось

    39:13=3 (р)

    Ответ: В 3 раза меньше срезали чем осталось.