Поэт каждый месяц сочинял по два стиха. сколько стихотворений он сочинит за пять лет? выполнить двумя действиями.

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:15
    0
    1) 2*12=24

    2) 60*24=1440 стихов

    (60=5*12)
  2. 24 апреля, 22:59
    0
    В каждом году 12 месяцев, значит 12*5=60, если он сочинял по 2 стиха, то 60*2=120