вычислите. выразите результат а) в кубических метрах (12 000 л - 8 000 дм куб.) : 2 =

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:38
    0
    1 м*3=1000 л

    1 м*3=1000 дм*3

    (12 000 л - 8 000 дм куб.) : 2 = (12-8) : 2=2 м*3

    Ответ: 2 м*3.