Выполнив приблизителбное вычисление, определите значение каких выражений находится в данном интервале. вычислите точные знания выражений. 22000+56000-18000 = 100000-21000+8500=

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:01
    0
    56000-22000-18000=16000

    21000+8500-0=29500
  2. 3 декабря, 07:33
    0
    56000-22000-18000=16000

    21000+8500-0=29500