Решите уравнение:

8,6 * (x+1,5) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:26
    0
    8,6 * (x+1,5) = 0

    8.6 х+12.9=0

    х=-12.9*8.6

    х=-1.5
  2. 15 августа, 07:36
    0
    Х+1,5 = 0:8,6

    х + 1,5 = 0

    х = - 1,5