2470:9*7-360:16:4 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:38
    0
    1) 2470:9 = 274,4

    2) 274, 4 * 7 = 1921 (округлила)

    3) 16:4 = 4

    4) 360:4 = 90

    5) 1921 - 90 = 1831

    2470:9*7-360:16:4 = 1831