Какому числу равна сумма всех натуральных значений b, при которых выполняется неравенство: 3/7< b/21 <1

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:08
    0
    B/21<1

    b<21

    b/21>3/7

    b>21*3/7=3*3=9

    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

    сумма=165
  2. 1 августа, 19:11
    0
    Ага, гага. агагагагагага