Расставить дроби в порядке возрастания: 2/3; 3/4; 4/5; 5/6; 6/7; 7/8.

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:13
    0
    2/3

    3/4

    4/5

    5/6

    6/7

    7/8

    Удачи"!
  2. 11 января, 08:13
    0
    2/3 = 560/840

    3/4 = 630/840

    4/5 = 672/840

    5/6 = 700/840

    6/7 = 720/840

    7/8 = 735/840

    Ответ: 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 6/7, 7/8