Вставить вместо звёздочек цифры: 98*:38=*6. 4042:8*=4*. 8**:*=*8

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:41
    0
    98-38=64 40+42:8=46 8+0=8
  2. 6 апреля, 08:17
    0
    988:38=26

    4042:86=47

    882:9=98