Как выразить в квадратных метров числа 42 га, 6578 мм квадратных,

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:31
    0
    42 Га = 42 * 10 000 кв метров = 420 000 кв метров 1 метр = 1000 мм, 1 кв метр = 1 000 000 кв мм, значит 0,006578 кв метров
  2. 22 декабря, 10:46
    0
    как выразить в квадратных метров числа 42 га, 6578 мм квадратных,

    1 га = 10 000 кв. м

    42*10 000 = 420 000 кв. м

    1 кв. м = 1 000 000 кв. мм 1 кв. мм = 0,000 001 кв. м

    6578: 1 000 000 = 0,006578 кв. м