Помогите Какое число надо разделить на 6, чтобы частное равнялось

5

8 - ?

6

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:06
    0
    1) 30

    30/6=5

    2) 48

    48/6=8

    3) 36

    36:6=6
  2. 11 июня, 01:32
    0
    Х: 6 = 5 х: 6 = 8 х: 6 = 6

    х = 5 * 6 х = 8 * 6 х = 6 * 6

    х = 30 х = 48 х = 36