Решит уравнение 1 - (х-0,3) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:44
    0
    1-х+0,3=9; - х=9-1-.,3; х=-7,7
  2. 12 августа, 08:01
    0
    1 - (х-0,3) = 9

    1-х+0,3=9

    -х+1,3=9

    -х=9-1,3

    -х=7,7

    х=-7,7