3,4 х+5,6 х если х = 0,08 помогите упростить и найти значение с указанной буквой

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:42
    0
    3,4 х+5,6 х = (3.4+5.6) * х=9 х

    если х = 0,08. то 9*0.08=0.72
  2. 13 сентября, 11:02
    0
    (3,4+5,6) x=10x.; если х=0,08, то 9*0,08 = 0,72