9 2/21 + 6 5/21 - 7 13/21=

10 - 3 9/14 - 4 13/14 + 2 8/14 =

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:03
    0
    Первое=22 20/21 просто все прибавляешь, целые с целыми, числители с числителями

    второе = (10+2 8/14) - (3 9/14+4/13/14) = 12 8/14 - 8 8/14=4