Деление и умножение на 3

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:21
    0
    Деление: 570:3=190 690:3=230 870:3=290 Умножение: 189*3=567 1896*3=5688 852*3=2556
  2. 2 сентября, 07:38
    0
    21:3=7

    15:3=5

    4*3=12

    10*3=30

    3*3=9

    3:3=1