Упростите следующее выражение: 0,8 * (3/5x - 0,5y) - 0,5 * (0,7x - 4/5y) =

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:06
    0
    0,8 * (3/5x - 0,5y) - 0,5 * (0,7x - 4/5y) =

    = 0,8· (0,6 х - 0,5 у) - 0,5· (0,7 х - 0,8 у) =

    = 0,48 х - 0,4 у - 0,35 х + 0,4 у =

    = 0,13 х