Найти значение выражения245+8*9-146, опираясь на некоторые из приведённых вычеслений

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 09:44
    0
    1) 8*9=72

    2) 245+72=317

    3) 317-146=171
  2. 9 августа, 10:01
    0
    1) 8*9=72

    2) 245+72=317

    3) 317-146=171