3x3+3:3-3 расставьте скобки так чтобы получилось число 1

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:28
    0
    (3*3+3) / 3-3=12/3-3=4-3=1
  2. 13 декабря, 12:34
    0
    (3 х3+3) : 3-3=1

    То есть (9+3) = 12

    12:3=4

    4-3=1