2 ц. 4/11-1 ц. 4/11=

3 ц. 3/12+111/12=

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:45
    0
    2 ц. 4/11-1 ц. 4/11=26/11-15/11=11/11=1

    3 ц. 3/12+111/12=39/12+111/12=150/12=12 целых6/12