Решите уравнения

а_ х - 168 = - 224

б) - 630 : х = - 807 + 597

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:54
    0
    X=168-224

    X=-56

    -630=-807x+597x

    630=210x

    X=3
  2. 1 апреля, 02:07
    0
    А) х=-224+168 Х=-56

    б) - 630:х=-210 Х = 3