Реши уровнения: 3500:50-z=7

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:35
    0
    3500:50-z=7

    70-z=7

    z=70-7

    z=63
  2. 28 декабря, 14:19
    0
    Z=70-7

    z=63

    я получала 70

    3500/50