Реши уравнение. а) 160 * x=3200 9000-X=630 4000:y=25 y+490=500 k-3200+8

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:38
    0
    160 * x=3200

    х=3200/160

    х=20

    9000-X=630

    х=9000-630

    х=8370

    4000:y=25

    у=4000/25

    у=160

    y+490=500

    у=500-490

    у=10

    k-3200+8?