Шарик сделал 27 фотоснимков в лесу это на 7 снимков больше чем в поле сколько всего снимков зделал шарик в лесу и в поле

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:57
    0
    (27-7) + 27=47 снимков всего
  2. 4 августа, 12:33
    0
    в лесу 27 снимков

    посчитаем в поле - 27-7=20 снимков

    а теперь всего - 20+27 = 47 снимков

    ответ: всего 47 снимков