1) Шарик сделал 27 снимков в лесу. Это на 7 снимков больше, чем в поле. Сколько всего снимков сделал Шарик в лесу и в поле?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:05
    0
    Шарик в лесу сделал 27 снимков. Сказано что в лесу сделано на 7 снимков больше, чем в поле. То есть в поле сделано снимков:

    27-7=20 снимков.

    Всего же в лесу и в поле было сделано снимков:

    27+20=47 снимков всего.

    Ответ: 20 cнимков в поле, 47 всего.
  2. 19 апреля, 18:39
    0
    1) 27-7=20 снимков в поле

    2) 27+20=47 всего

    Ответ: 47 снимков