Решите уравнение (-3,8) * (одна целая семь сто третьих) * (2 Х-4,7) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:29
    0
    -3.8*1 7/103 * (2 х-4.7) = 0

    -38/10*110/103 * (2 х-47/10) = 0

    -418/103 * (2 х-47/10) = 0

    -836/103 х=-9823/515

    х=-9823/515 * (-103/836)

    х=47/20

    х=2 7/20