Запишите результаты

50% от 200-это ...

25% от 80 - это ...

25% от 48-это ...

200% от 50-это ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:10
    0
    50% от 200-это 200*50/100=100

    25% от 80 - это 80*25/100=20

    25% от 48-это48*25/100=12

    200% от 50-это 50*200/100=100