Сумма 32 и 8 разделить на произведение 5 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:53
    0
    Если это выглядит так:

    (32+8) : (5*2) = 40:10=4
  2. 6 августа, 11:53
    0
    32+8=40

    5*2=10

    40/10=4