Какой части километра равна 1/2 часть метра?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:18
    +1
    1/2 км=500 метров

    т. к в 1 км - 1000 метров

    1/2·1000=500
  2. 20 ноября, 00:54
    -1
    1/2 м=1/2000 км ...