Ребят, помогите решить уровнение с преобразованием: (305 - ((45+х) - 32)) + 96=223

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:10
    0
    305-45-х-32+96=223

    228+96-х=223

    5+96-х=0

    101-х=0

    х=101