Разгодай закономерность, по которой могут быть записаны числа на карточках. Заполни пропуск. 2; 5; 11; 23; ...; 95.

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:48
    0
    Там на один больше прибавлять надо 47 число
  2. 31 июля, 08:07
    0
    2; 5; 11; 23; ...; 95

    5=2*2+1

    11=5*2+1

    23=11*2+1

    47=23*2+1

    95=47*2+1

    Неизвестное число равно 47