75:25 = 64:32 = 85:17=

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:51
    0
    75 : 25 = 3

    64 : 32 = 2

    85 : 17 = 5
  2. 7 октября, 04:30
    0
    75/25=3

    64/32=2

    85/17=5