назови число если его четвертая часть равна: 8, 9, 7, 3, 1.

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:47
    0
    1) 32 (т. к. 4 ·8·1=32)

    2) 36 (т. к. 4 ·9·1=36)

    3) 28 (т. к. 1 ·4·7=28

    4) 12 (т. к. 1 ·4·3=12)

    5) 4 (т. к. 1 ·4·1=4)
  2. 23 октября, 22:49
    0
    1) 32 2) 36 3) 28 4) 12 5) 4