Вычисли:

1/4 (Одна четвёртая) от 200. 3/10 от 100. 5/8 от 1000. 19/20 от 2000.

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:31
    0
    1.50

    2.30

    3.625

    4.1900!
  2. 9 марта, 12:31
    0
    1/4 от 200 = 50

    3/10 от 100=30

    5/8 от 1000=625

    19/20 от 2000=1900