Один метр ткани стоит 12 грн. Сколько стоят 5 м такой ткани? 7 метров?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:05
    0
    1) 12*5=60 (стоит 5 метров)

    2) 12*7=84 (стоит 7 метров)
  2. 25 февраля, 16:51
    0
    5 метров - 12*5=60 7 метров - 12*7=84