решить уравнения. сделать проверку. х*9=134+46

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 04:16
    0
    Х*9=134+46

    9 х=180

    х=180:9

    х=20

    Проверка:

    20*9=134+46

    180=180