В ведро входит c л воды а в кастрюлю в 7 раз меньше. На сколько объем этого ведра больше объема этой кастрюли?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:55
    0
    С - ведро

    с/7 - кастрюля

    с-с/7=6 с/7 - на столько

    ...

    ...
  2. 29 августа, 02:15
    0
    V1=CV2=1/7CV1-V2=7/7 С-1/7 С=6/7 С отв на 6/7 С