Сколько минут в одной десятой доле часа в одной тридцатой доле часа в одной двадцать четвертой доле суток

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:25
    +2
    В часе 60 мин

    Значит: 1) 60:10=6 (мин)

    2) 60:30=2 (мин)

    3) 24•60:24=60 (мин)