Выпуск товара по сравнению с прошлым годом увеличился на 25%. Во сколько раз увеличился выпуск товара по сравнению с прошлым годом?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:56
    0
    25%/100%=1/4

    100%=1

    1/4+1=1 1/4=1.25 (раз)