Помогите решить пример!

(* +:

- это одна целая двадцать две шестьдесят третьих. Так и все остальные ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:31
    0
    1) 1 3/35 * (-56/57) = - 38/35*56/57=-16/15

    2) 3 5/21:1 22/63=68/21*63/85=12/5

    3) - 16/15+12/5=-16/15+36/15=20/15=4/3=1 1/3