Запишите сумму двух целых чисел значение которой а) число положительное б) число отрицательное в) равно нулю

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:28
    0
    а) 2+3=5

    б) - 9+6=-3

    в) - 5+5=0