Помогите с заданием. 1 м-6 дм = 1 м - 6 см = 16 см / 4 см=

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:46
    0
    1 м=10 дм 10-6=4 дм

    1 м=100 см 100-6=94 см

    16:4=4 см
  2. 16 сентября, 13:27
    0
    1 м - 6 см = 94 см 16 см/4 см это значит поделить? если да, то будет 4