Решите уравнения: 52+х=78,035; х-42,16=69,2; 22,99-х=17,3

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:51
    0
    1) уравнение x=25.035

    2) уравнение x=111.36

    3) уравнение x=5,69
  2. 23 сентября, 02:22
    0
    №1

    1 уравнение 52+26,035=78,035

    2 уравнение 111,36-42,16=69,2

    3 уравнение 22,99-5,69=17,3