Вычислите квадрат и куб числа дробей 1/3 и 5/2

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:23
    0
    (1/3) ^=1/3*1/3=2/9 (1/3) в кубе=1/3*1/3*1/3=1/27

    (5/2) ^=5/2*5/2=25/4=6.1/4 (5/2) в кубе=5/2*5/2*5/2=125/8=15.5/8