Задача.

масса 8 мешков картофеля 400 кг. Сколько таких мешков потребуется, чтобы засыпать в

них 500 кг картофеля?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:56
    0
    1) 400:8=50 (кг) - в одном мешке 2) 500:50=10 (меш) - понадобится чтобы засыпать в них 500 кг картофеля.