Вырази в квадратных метрах: 5 км2,48 км2,4 км2,120 м2

Вырази в квадратных миллиметрах: 8 см2,15 см2,23 см2,20 мм2

Расстояние между двумя городами 420 км. Поезду на пути из одного пункта в другой осталось пройти 180 км. На сколько км больше поезд прошёл, чем ему осталось пройти?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:10
    0
    1) 5 000 000 кв. м, 48 000 000 кв. м, 4 000 000 кв. м, 120 000 000 кв. м

    2) 800 кв. мм, 1 500 кв. мм, 2 300 кв. мм, 2 000 кв. мм

    Задача.

    1) 420-180=240 (км) - осталось пройти

    2) 240-180=60 (км) - на столько больше