Помогите поставить знаки между числами 1 2 3 4 5 что б в ответе было 40

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:57
    0
    Два варианта:

    (12/3+4) * 5=40

    или

    (1-2+3) * 4*5=40

    * - знак умножения
  2. 16 июля, 17:59
    0
    (1-2+3) * 4*5=40

    Вроде так