решение с остатком 37:7 44:7 65:7 83:7 220:7

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 02:46
    0
    37:7=5 (ост. 2)

    44:7=6 (ост. 2)

    65:7=9 (ост. 2)

    83:7=11 (ост. 6)

    220:7=31 (ост. 3)